1. admin@snb24bd.com : admin :
শনিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২১, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে পূজামন্ডপের সামনে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ওসিকে দেখতে বাংলাদেশ জাতীয় সাংবাদিক ফোরাম (BNJF) নেতৃবৃন্দ সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জ উপজেলায় ১৭ ইউনিয়নের নির্বাচন ২৮ নভেম্বর হবিগঞ্জ জেলা দুইটি উপজেলাতে ২১ টি ইউনিয়ন নির্বাচন ২৮ নভেম্বর সিলেটে তিনদিনে মৃত্যু নেই করোনায়: শনাক্ত ৩ দৃষ্টিপাত সম্পাদকের সহধর্মিনীর ও পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শ্যামনগরে দোয়া অনুষ্ঠিত শায়েস্তাগঞ্জে মাদকসহ দুই ভাই গ্রেপ্তার সিংড়ায় জাতীয় শ্রমিকলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কলেজ ছাত্রলীগের নেতৃত্বের তুঙ্গে আরিফুল ইসলাম গোমস্তাপুরে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের উচ্চ মূল্য,সংসার চালাতে হিমশিম খাচ্ছে মধ্যবিত্ত শ্রেণীর মানুষ শারদীয় দূর্গাপূঁজার শুভেচ্ছা জানালেন ওসি মুহাম্মাদ আব্দুর রাজ্জাক

হবিগঞ্জ জেলা দুইটি উপজেলাতে ২১ টি ইউনিয়ন নির্বাচন ২৮ নভেম্বর

এসএনবি ডেস্ক
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
 • ১৮ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ দশম ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের তৃতীয় ধাপের তফসিল ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, আগামী ২৮ নভেম্বর সারাদেশের এক হাজার সাতটি ইউপিতে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে কমিশনের বৈঠক শেষে এক সংবাদ ব্রিফিংয়ে তফসিল ঘোষণা করেন ইসি সচিব হুমায়ুন কবীর। এদিন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদার সভাপতিত্বে কমিশনের ৮৭তম বৈঠক নির্বাচন ভবনের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠক শেষে ইসি সচিব হুমায়ুন কবীর জানান, তফসিল অনুযায়ী, সাধারণ সদস্য ও সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে ২ নভেম্বর মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন। মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই হবে ৪ নভেম্বর, প্রত্যাহারের শেষ দিন ১১ নভেম্বর। আর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে ২৮ নভেম্বর। এছাড়াও ১০টি পৌরসভায় একই দিনে ভোট হবে বলে জানান ইসি সচিব। সেক্ষেত্রে মনোনয়নপত্র জমা, বাছাই, প্রত্যাহারের শেষ সময় একই রকম রয়েছে।

হবিগঞ্জ জেলা দুইটি উপজেলাতে ২১ টি ইউনিয়ন নির্বাচন ২৮ নভেম্বর

হবিগঞ্জ সদর উপজেলা উপজেলা ৮ টি ইউনিয়ন হলো: ১নং লুকড়া,২নং রিচি,৩নং তেঘরিয়া,৪নং পইল,৫নং গোপায়া,৬নং রাজিউরা,৯নংনিজামপুর,১০নং লস্করপুর

নবীগঞ্জ উপজেলা ১৩ টি ইউনিয়ন হলো: ১নং বড়ভাকৈর পশ্চিম,২নং বড়ভাকৈর পূর্ব,৩নং ইনাতগঞ্জ,৪নং দীঘলবাক,৫নং আউশকান্দি,৬নং কুর্শি,৭নং করগাঁও,৮নং নবীগঞ্জ সদর,৯নং বাউসা,১০নং দেবপাড়া,১১নং গজনাইপুর,১২নং কালিয়ারভাঙ্গা,১৩নং পানিউমদা


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ SNB 24 BD
Theme Customized BY Theme Park BD