1. admin@snb24bd.com : admin :
রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দীর্ঘ ৩ যুগ ধরে মসজিদের ইমামতি করে কৈখাইড় গ্রামবাসীর ভালবাসায় সিক্ত মাওলানা মোঃ জয়নুল আবেদীন খান (মানিক) নবীগঞ্জে পূজামন্ডপের সামনে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ওসিকে দেখতে বাংলাদেশ জাতীয় সাংবাদিক ফোরাম (BNJF) নেতৃবৃন্দ সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জ উপজেলায় ১৭ ইউনিয়নের নির্বাচন ২৮ নভেম্বর হবিগঞ্জ জেলা দুইটি উপজেলাতে ২১ টি ইউনিয়ন নির্বাচন ২৮ নভেম্বর সিলেটে তিনদিনে মৃত্যু নেই করোনায়: শনাক্ত ৩ দৃষ্টিপাত সম্পাদকের সহধর্মিনীর ও পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শ্যামনগরে দোয়া অনুষ্ঠিত শায়েস্তাগঞ্জে মাদকসহ দুই ভাই গ্রেপ্তার সিংড়ায় জাতীয় শ্রমিকলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কলেজ ছাত্রলীগের নেতৃত্বের তুঙ্গে আরিফুল ইসলাম গোমস্তাপুরে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের উচ্চ মূল্য,সংসার চালাতে হিমশিম খাচ্ছে মধ্যবিত্ত শ্রেণীর মানুষ

তাহিরপুরে দুর্গাপূজা উদযাপন পরিষদের সাথে থানা পুলিশের মতবিনিময়

এসএনবি ডেস্ক
 • সময় : বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
 • ২৬ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

তাহিরপুর প্রতিনিধি; সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে সনাতন ধর্মালম্বীদের সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজাকে শান্তিপূর্ণ ভাবে উদযাপন করতে,উপজেলার দুর্গাপূজা উদযাপন পরিষদের সাথে থানা পুলিশের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ (২২,সেপ্টেম্বর) বুধবার বিকালে থানা পুলিশের আয়োজনে, তাহিরপুর থানা প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ তাহিরপুর উপজেলা শাখার সভাপতি সুভাষ পুরকায়স্থ’র সভাপতিত্বে,থানা পুলিশের সেকেন্ড অফিসার এস,আই গোলাম হক্কানীর সঞ্চালনায়, বক্তব্য রাখেন থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি)মোহাম্মদ আব্দুল লতিফ তরফদার,

আসন্ন শারদীয় দূর্গাপূজাকে শান্তিপূর্ণ ভাবে উদযাপন করতে তাহিরপুর থানা পুলিশের আয়োজনে উপজেলার ২৯ টি পূজা মণ্ডপের সভাপতি, সম্পাদক ও সদস্য বৃন্দকে নিয়ে শারদীয় দুর্গাপূজার প্রস্তুতিমূলক ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো.শফিকুল ইসলাম, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ তাহিরপুর উপজেলা শাখার সদস্য সচিব ফনিভূষণ সরকার,আহবায়ক সদস্য গণেশ তালুকদার, ঝনর সরকার প্রমুখ এছাড়াও সভায় উপজেলার ২৯টি পূজামণ্ডপের সভাপতি ও সম্পাদকগণ উপস্থিত ছিলেন।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ SNB 24 BD
Theme Customized BY Theme Park BD