1. admin@snb24bd.com : admin :
রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১, ১০:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দীর্ঘ ৩ যুগ ধরে মসজিদের ইমামতি করে কৈখাইড় গ্রামবাসীর ভালবাসায় সিক্ত মাওলানা মোঃ জয়নুল আবেদীন খান (মানিক) নবীগঞ্জে পূজামন্ডপের সামনে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ওসিকে দেখতে বাংলাদেশ জাতীয় সাংবাদিক ফোরাম (BNJF) নেতৃবৃন্দ সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জ উপজেলায় ১৭ ইউনিয়নের নির্বাচন ২৮ নভেম্বর হবিগঞ্জ জেলা দুইটি উপজেলাতে ২১ টি ইউনিয়ন নির্বাচন ২৮ নভেম্বর সিলেটে তিনদিনে মৃত্যু নেই করোনায়: শনাক্ত ৩ দৃষ্টিপাত সম্পাদকের সহধর্মিনীর ও পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শ্যামনগরে দোয়া অনুষ্ঠিত শায়েস্তাগঞ্জে মাদকসহ দুই ভাই গ্রেপ্তার সিংড়ায় জাতীয় শ্রমিকলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কলেজ ছাত্রলীগের নেতৃত্বের তুঙ্গে আরিফুল ইসলাম গোমস্তাপুরে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের উচ্চ মূল্য,সংসার চালাতে হিমশিম খাচ্ছে মধ্যবিত্ত শ্রেণীর মানুষ

সাতক্ষীরায় আরও ৭দিন লকডাউন বাড়ল, জেলায় ৯ জনের মৃত্যু

এম,কামরুজ্জামান শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
 • ৯৬ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

 


সাতক্ষীরায় চলমান লকডাউন চতুর্থ দফায় আরও এক সপ্তাহ বাড়ানো হয়েছে। আগামী ১ জুলাই রাত ১২ টা পর্যন্ত জেলাব্যাপী লকডাউন কার্যকর থাকবে। বৃহস্পতিবার ২৪ জুন বিকেলে জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির ভার্চয়াল সভায় এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ুন কবিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় সাতক্ষীরা-২আসনের সংসদ সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি সাতক্ষীরা-১আসনের সংসদ সদস্য এড. মুস্তফা লুৎফুল্লাহসহ কমিটির সদস্যরা যুক্ত ছিলেন।
এদিকে, সাতক্ষীরায় চলমান লকডাউনের মধ্যে প্রতিদিনই করোনায় সংক্রমনে মৃত্যুর সংখ্যা বাড়ছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ভাইরাসটির উপসর্গ নিয়ে জেলায় মোট ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ৮ জন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। অন্যজন একটি বেসরকারী হাসপাতালে মারা গেছেন।
নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির প্রতিবেদকে জানান, লকডাউন আরো বাড়ানো হবে কিনা সে বিষয়ে বিকালে জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। ভার্চূয়াল ওই সভায় করোনা পরিস্থিতির উন্নতি না হওয়ায় আরও ৭ দিন লকডাউন বাড়ানো হয়েছে। আগামী ১ জুলাই রাত ১২ টা পর্যন্ত জেলাব্যাপী লকডাউন কার্যকর থাকবে। এছাড়া সাধারণ মানুষ যাতে লকডাউন মেনে চলে সে ব্যাপারে স্থানীয় প্রশাসন কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করবে বলেও সিদ্ধান্ত হয়েছে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ SNB 24 BD
Theme Customized BY Theme Park BD