1. admin@snb24bd.com : admin :
শনিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২১, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে পূজামন্ডপের সামনে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ওসিকে দেখতে বাংলাদেশ জাতীয় সাংবাদিক ফোরাম (BNJF) নেতৃবৃন্দ সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জ উপজেলায় ১৭ ইউনিয়নের নির্বাচন ২৮ নভেম্বর হবিগঞ্জ জেলা দুইটি উপজেলাতে ২১ টি ইউনিয়ন নির্বাচন ২৮ নভেম্বর সিলেটে তিনদিনে মৃত্যু নেই করোনায়: শনাক্ত ৩ দৃষ্টিপাত সম্পাদকের সহধর্মিনীর ও পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শ্যামনগরে দোয়া অনুষ্ঠিত শায়েস্তাগঞ্জে মাদকসহ দুই ভাই গ্রেপ্তার সিংড়ায় জাতীয় শ্রমিকলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কলেজ ছাত্রলীগের নেতৃত্বের তুঙ্গে আরিফুল ইসলাম গোমস্তাপুরে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের উচ্চ মূল্য,সংসার চালাতে হিমশিম খাচ্ছে মধ্যবিত্ত শ্রেণীর মানুষ শারদীয় দূর্গাপূঁজার শুভেচ্ছা জানালেন ওসি মুহাম্মাদ আব্দুর রাজ্জাক

শ্যামনগরে আর.ও পানির প্লান্টের শুভ উদ্বোধন: এমপি জগলুল হায়দার

এম,কামরুজ্জামান শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১
 • ১৩২ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

সাতক্ষীরা শ্যামনগর উপজেলা বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়নে আর.ও পানির প্লান্টের শুভ উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাতক্ষীরা-৪ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য এস.এম জগলুল হায়দার।
বৃহস্পতিবার ২৩ শে এপ্রিল সকাল ১১ ঘটিকায় দূর্গাবাটি গ্রামে মানুষ মানুষের জন্য,জীবন জীবনের জন্য, একটু সহানুভূতি কি মানুষ পেতে পারে না ও বন্ধু এই স্লোগানকে সামনে রেখে মুজিব বর্ষে উপকূলীয় দূর্যোগ প্রবণ ৯ নং বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়নের মানুষের সুপেয় পানির সংকট নিরসন কল্পে মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার সুপেয় পানির আর.ও প্লান্টের শুভ উদ্বোধন করেন এম,পি এসএম জগলুল হায়দার।
তিনি আরো বলেন, এই এলাকার মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি সুপেয় পানি নিশ্চিত করন যা অচিরেই সমাধান হবে ইনশাআল্লাহ।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আ.ন.ম আবুজার গিফারী,উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক মোশাররফ হোসেন, বুড়িগোয়ালিনী ইউপি চেয়ারম্যান ভবতোষ কুমার মণ্ডল, উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের উপসহকারী প্রকৌশলী মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা রিপার্টার্স ক্লাবের সভাপতি গাজী আল ইমরান, সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসেন, মুন্সিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন, সহ বুড়িগোয়ালিনী ইউপির সকল সদস্য এবং অনলাইন, প্রিন্টস ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ SNB 24 BD
Theme Customized BY Theme Park BD